Close

Asta (1453)

Prossime Aste

Aste Passate

Close

SHARE

Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

420

Massimiliano Frezzato

Il gatto stregato

 matita su carta e acquerello su lucido, 42 x 30 cm ciascuno
2013 Illustrazione originale (composta da due fogli) realizzata da Frezzato per l'incipit del volume Il gatto stregato, edito a doppia pagina da Lavieri nel 2013. Firmata in entrambi i fogli.

ven 19 MAGGIO - sab 20 MAGGIO 2023
Share