90

Antonino Leto (Monreale, 1844 - Capri, 1913)

Giornata di pioggia a Londra

Olio su tela
cm 35 x 45
Firmato Leto in basso a destra
€ 2.000,00 / 3.000,00
Estimate
€ 3.000,00
Amount including auction fees
Awarded
Evaluate a similar item