Scuola spagnola del XVII secolo San Francesco in contemplazione del crocifisso
olio su tela Cm 74X62
reca al retro antica attribuzione a Francesco de Zurbàran
Asta a tempo 895
Pittura Antica
mer 6 - mer 20 Settembre 2023
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte