Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lot N. 496

Ruggero Panerai
(Firenze, 1862 - Parigi , 1923)

Il cavaliere disarcionato

Technique:
Matita e acquerello su cartoncino
Dimensions:
cm 31x22
€ 100,00 / 200,00
Estimate
€ 70,00
Starting price
Lot for sale on LIVE