Precedente / Successivo

Incanti d'Arte

martedì 19 settembre 2023 e mercoledì 20 settembre 2023, ore 11:00 • Roma

215

Daum

Piccolo vaso in vetro arancio e verde inciso all’acido con tulipani, inizi secolo XX

Stima

€ 300 - 600

Lotto venduto

€ 645

I prezzi di vendita comprendono i diritti d'asta

Informazioni

altezza cm 9

firmato Daum Nancy con croce di Lorena sotto la base

Contatta il dipartimento

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp